Прямой эфир

Торговля лекарствами и финансирование высшего образования: за что нардепы будут голосовать 17 сентября (онлайн-трансляция)

  • Telegram
Размещено: 17.09.2020
Верховная Рада. Фото: delo.ua

Народным депутатам сегодня, 17 сентября, предстоит рассматривать законопроект об осуществлении электронной розничной торговли лекарственными средствами.

Об этом свидетельствуют данные с сайта Верховной Рады. Трансляцию заседания ведет телеканал NEWSONE.

Кроме этого на рассмотрение внесен законопроект о финансировании высшего образования, улучшении социально-экономического положения студентов в Украине и питании в учреждениях общего среднего образования.

Нардепам также предстоит голосовать за внесение изменений в некоторые законы Украины относительно образования военно-гражданских администраций.

А во втором чтении будут рассмотрены законопроекты относительно относительно урегулирования отдельных вопросов в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг и относительно освобождения от уплаты туристического сбора внутренне перемещенных лиц.

Как сообщал NEWSONE ранее, Верховная Рада провалила голосование за внесение изменений в закон о высшем образовании, которые должны были разрешить преподавать части студентов в украинских ВУЗах не на государственном языке

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.