Прямой эфир

Сын Трампа призвал уволить посла США в Украине

  • Telegram
Размещено: 25.03.2019
Мари Йованович. Фото: rbc.ua

Сын президента США Дональд Трамп-младший призвал отозвать Мари Йованович с должности посла США в Украине из-за ее критических заявлений в сторону администрации президента. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Нам нужно... меньше этих шутников среди послов. Призывы к замене американского посла Обамы в Украине растут", - написал он.

Также он обнародовал ссылку на статью в издании The Daily Wire. В интервью на Fox News, бывший федеральный прокурор США Джо ДиГенова заявил, что Йованович должна быть отозвана с должности после критических заявлений в адрес администрации Трампа.

"Нынешний посол Соединенных Штатов Мари Йованович плохо говорила о президенте Соединенных Штатов украинским чиновникам и сказала им не слушать и не беспокоиться о политике Трампа, потому что ему собираются объявить импичмент", - сказал экс-прокурор США.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили вопросы по финансированию НАТО, Украины и торговли.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.