Прямой эфир

СМИ: Мелания Трамп готовится к разводу после проигрыша мужа на президентских выборах

  • Telegram
Размещено: 09.11.2020
Мелания и Дональд Трамп. Фото: america.gov

Супруга Дональда Трампа Мелания планирует развестись после 15 лет брака. Об этом сообщает издание Daily Mail, ссылаясь на слова бывшей помощницы Трампа Омаросы Маниго Ньюман.

С ее слов, Мелания "считает каждую секунду", пока Трамп не покинет президентское кресло, и пара сможет подать на развод. Благодаря проигрышу политика на президентских выборах этот шаг стал возможен.

"Если бы Мелания попыталась унизить его и уйти, пока он находится в офисе, он нашел бы способ ее наказать", - объяснила Ньюман.

На публике супруги обычно вели себя холодно. Несмотря на это, 50-летняя Мелания заверяет, что у них с 74-летним мужем "прекрасные отношения". В свою очередь Трамп заявлял, что никогда не ссорился с избранницей.

Тем не менее, по данным издания, близкие к их семье люди утверждают, что Мелания расплакалась, когда ее супруг занял президентское кресло в 2016 году. Первая леди первые пять месяцев не переезжала из Нью-Йорка в Вашингтон, поскольку их общий сын Бэррон заканчивал школу. 

Бывшая помощника Стефани Волкофф подтвердила, что Мелания договаривалась о "послевоенном соглашении", чтобы их ребенок получил равную долю состояния Трампа. С ее слов, у супругов были отдельные спальни в Белом доме, а их совместную жизнь она назвала "браком по сделке".

Как сообщал NEWSONE ранее, президент США Дональд Трамп заявил, что результаты выборов главы государства должен будет решить Верховный суд. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.