Прямой эфир

Сердюк сделал заявление о "винтовках Пашинского"

  • Telegram
Размещено: 21.02.2018
Сердюк сделал заявление о "винтовках Пашинского"

Адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Сердюк сделал новое заявление о так называемых "винтовках Пашинского". Об этом он сообщил в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Есть факты по Пашинскому, которые еще не были озвучены. Эти факты мы планировали седьмого числа, когда силой вытолкали по приказу свыше адвокатов наших из Печерского суда – планировалось приобщить к материалам дела и предать общественной огласке целый ряд фактов о прямой причастности Пашинского в расстрелах мирных граждан", - рассказал Сердюк.

"Это была не одна винтовка, это были десятки винтовок, марки СКС, которые раздавались лично Пашинским снайперской группе утром 20 февраля 2014 года. Этот материал задокументирован защитой и будет, как только мы снова попадем в дело Майдана, приобщен к делу", - заявил Сердюк.

Как сообщал NEWSONE, адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Сердюк выступил против идеи прокурора, который предложил допросить Петра Порошенко в дистанционном режиме. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.