Савченко: Я готова дать показания на детекторе лжи

Размещено: 21.03.2018
Савченко: Я готова дать показания на детекторе лжи

Народный депутат Надежда Савченко заявила о готовности дать показания на детектор лжи. Об этом она заявила в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

По ее словам, эксперты отказались проводить допрос с помощью детектора лжи, потому что не хотели учавствовать в шоу.

"Все полиграфологи  отказались брать участие в шоу, потому что они профессионалы, они ценят свою профессию и понимают, что шоу с этого не делается. Это эффектно, ног не эффективно. Когда я общалась со следователем, который вызывал меня на допрос в СБУ, также заявила о готовности пройти полиграф. Он записал это пожелание и при необходимости они могут провести это следственное действие", - рассказал Савченко.

При этом она указала, что готова ответить на все вопросы.

"Для меня было очень важно, чтобы Украина увидела, говорю я правду или нет. Я готова ответить на все вопросы и рассказать как проходили съемки, где и когда, до того, как они (прокуратура – ред.) покажут", - отметила нардеп.

Как сообщал NEWSONE, ранее заместитель главы фракции БПП и представитель президента Петра Порошенко в Верховной Раде Ирина Луценко пообещала, что в четверг, 22 марта, покажет в парламенте "шокирующее видео" с участием народного депутата Надежды Савченко.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.