Прямой эфир

Раимов: Кандидат не будет много тратиться на предвыборную кампанию, чтоб не думали, что он много украл

  • Telegram
Размещено: 14.11.2018
Раимов: Кандидат не будет много тратиться на предвыборную кампанию, чтоб не думали, что он много украл

Предстоящие выборы президента будут интересными, потому что у них есть несколько важных моментов. Об этом заявил политтехнолог Дмитрий Раимов рассказал в эфире большого политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Предстоящие выборы будут интересными, потому что у них есть несколько интересных моментов, которые уже показывают исследования. Например, первое: это будет избирательная кампания под названием "избирательная кампания блатных и нищих". Она будет стоить намного дешевле президентских выборов, которые были ранее", - сказал политтехнолог.

Раимов назвал несколько причин, почему будущие выборы станут дешевле.

"Тут две причины: обнищание страны - намного дешевле можно купить голос, давайте уж будем честными. Второе - это новый тренд о том, что если ты много тратишь, значит ты много украл. Если ты сейчас на этих выборах много тратишь, значит ты много наворовал и это будет играть в минус в рейтинге. Поэтому в тренде будет скрывать эти затраты и они во многом будут уходить в медиа", - сказал он.

Как сообщал NEWSONE ранее, политолог Сергей Таран заявил, что выборы, которые состоятся в марте 2019 года, станут самыми конкурентными в истории Украины.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.