Прямой эфир

Правительство Великобритании одобрило условия Brexit после пятичасовых дебатов

  • Telegram
Размещено: 14.11.2018
Фото: Offshoreview.eu

Парламент Великобритании одобрил текст проекта соглашения об условиях выхода из Евросоюза. Соответствующее заявление премьер-министр  Тереза Мэй сделала после пятичасового совещания с членами правительства, передает УНН.

"Решение Кабмина заключается в том, что правительство должно согласиться с условиями соглашения по выходу из ЕС и с соответствующей политической декларацией", - подчеркнула она.

Европейский Союз и Великобритания предварительно согласовали итоговый текст соглашения по Brexit. Текст соглашения был согласован на "техническом уровне" участниками переговоров с обеих сторон после интенсивных переговоров на этой неделе. Предварительно, 14 ноября в 14:00 по Гринвичу британский премьер-министр Тереза ​​Мэй проведет специальное заседание Кабинета министров для обсуждения проекта соглашения о выходе из Евросоюза.

Как сообщал NEWSONE ранее, группа неизвестных активистов разместила по всему Лондону билборды с явным намеком на сатиру, которые посвящены празднованию "вклада" военной разведки РФ и российского лидера Владимира Путина в процесс выхода Великобритании из состава Евросоюза. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.