Порошенко о встрече с Трампом: Мы почувствовали настоящее плечо нашего друга и партнера

Размещено: 21.09.2017
Порошенко о встрече с Трампом: Мы почувствовали настоящее плечо нашего друга и партнера

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как прошла встреча с главой США Дональдом Трампом.  Об этом стало известно из прямого эфира телеканала NewsOne. 

"Детально все направления, расширения этого сотрудничества, начиная от сотрудничества с военной академией в "Вестпоинте", которую мы посетили несколько дней назад, и заканчивая сотрудничеством с Министерством обороны Соединенных Штатов Америки и другими институциями", - заявил президент.

Далее он добавил, что полностью доволен прошедшей встрече с Дональдом Трампом.

"Я могу сказать, что встреча, которая продолжалась один час, была очень продуктивной, мы почувствовали настоящее плечо нашего друга и партнера и могу сказать, что я как президент особенно доволен нынешним уровнем сотрудничества", - добавил Порошенко. 

Как сообщал NewsOne ранее, президент Украины Петр Порошенко утверждает, что сотрудничество между Украиной и США демонстрирует хорошие показатели. Кроме того, он выразил слова поддержки американскому народу в связи с разрушительными последствиями ураганов, которые в последнее время поражают территорию США.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.