Прямой эфир

Партия Игоря Палицы передала президенту полмиллиона подписей за отставку Степанова

  • Telegram
Размещено: 22.10.2020
Партия Игоря Палицы передала президенту подписи за отставку Степанова. Фото: ukranews.com

В Офис президента Украины сегодня передали пол миллиона подписей за отставку министра здравоохранения Максима Степанова. Их собрали в политической партии "За майбутнє", которая и устроила акцию вблизи ОП сегодня утром.

Как заявил накануне лидер партии Игорь Палица, правительство не сделало ничего, чтобы защитить людей от коронавируса. Поэтому политсила потребует от президента отставки Степанова и передаст Зеленскому собранные за отставку министра подписи.

"Мы должны делать выводы и по правительству, и по Министерству здравоохранения. Наша партия собрала пол миллиона подписей за отставку руководителя Минздрава. За их бездействия умирают украинцы! И они должны отвечать!" - сказал Палица во вторник с парламентской трибуны.

Партия Игоря Палицы передала президенту подписи за отставку Степанова. Фото: ukranews.com

Сегодня участники акции выполнили обещанное и принесли пол миллиона подписей за отставку министра в ОП. В Офисе приняли корреспонденцию и официально ее зарегистрировали.

"Господин президент, помните, на вас самая большая ответственность. Потому что Степановы приходят и уходят, а глава государства отвечает перед своим народом и перед будущими поколениями. Мы хотим, чтобы вы знали правду! Мы хотим, чтобы вы определились с кем вы – с Украиной или с министром Степановым? Если с Украиной, то уже сегодня-завтра этот министр должен уйти в отставку!"- прокомментировала передачу подписей лидер Женского движения партии "За майбутнє" Ирина Суслова.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.