Прямой эфир

ОПЗЖ: Комплексом неполноценности и угодничеством перед западными политиками Зе-власть унижает Украину

  • Telegram
Размещено: 11.11.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua

Заявление Оппозиционной платформы - За жизнь

Зе-власть не интересуют законы, Конституция и мнение украинского народа. Ими движет желание понравиться и угодить западным политикам. Еще окончательно не подсчитаны голоса на президентских выборах в США, а Зе-команда уже спешит показать свою преданность нынешнему лидеру американских выборов.  

Украинская полиция закрыла дело о возможном вмешательстве бывшего вице-президента США Джо Байдена в деятельность генерального прокурора Виктора Шокина. Конъюнктура изменилась, и теперь помогать Дональду Трампу украинская власть больше не готова.

Зе-власть превращается в угодливую колониальную временную администрацию. Угодливо принимаются к исполнению желания внешних кредиторов, по требованию иностранных политиков открываются и закрываются уголовные дела. По внешнему требованию растут тарифы, разрушается отечественная медицина и закрываются школы. Соросята-"управленцы" получают миллионные зарплаты в государственных компаниях, в то время как украинский народ живет в нищете. С иностранными посольствами власть обсуждает роспуск Конституционного суда, передает под внешний контроль судебную и антикоррупционную систему. Зе-администрация лишает украинский народ шансов на мир, развитие и нормальную жизнь и, по сути, передает страну под внешнее управление. 

На сегодняшний день Оппозиционная платформа - За жизнь остается единственной политической силой, отстаивающей суверенитет, права и интересы украинских граждан. Мы добьемся, чтобы антинародный курс, надиктованный внешними кредиторами, был изменен. Чтобы в Украине действовала украинская Конституция и законы. 

Мы вернем стране мир и единство!

Источник: zagittya.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.