Онистрат проверит, сможет ли Юлия Тимошенко пробежать 10 километров

Размещено: 28.09.2017
Онистрат проверит, сможет ли Юлия Тимошенко пробежать 10 километров

Бывший банкир, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко 29 сентября пробегут вместе 10 км. Все началось с того, что в видеообращении на странице в Facebook Онистрат усомнился в том, что лидер партии "Батькивщина" каждое утро пробегает 10 километров.

"10 км каждый день. Пульс померять? Насыпают нам, ребята, крепко", - заявил спортсмен, - Следственный эксперимент! Требую очной ставки! Чем докажешь - так сказать", - сказал спортсмен в своем видео.

Юлия Тимошенко очень быстро отреагировала на сомнения экс-банкира и решила доказать, что не обманывает - она пригласила Онистата на 10- километровую пробежку.

"Увидела дискуссию о спортивных способностях политиков на странице у Андрея Онистрата и не смогла пройти мимо. Андрей, я вас лично приглашаю на утреннюю пробежку со мной. А потом расскажете, кто "насыпает" Договорились?" - приняла вызов политик.

"Конечно! При одном условии! Стрим!!!!?" - предложил Онистрат. Юлия Тимошенко согласилась.

Так, Андрей Онистрат на своей странице в Facebook призвал всех смотреть его стрим с пробежки и показал, как готовится к ней.

Как сообщал NewsOne, глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко выразила мнение, что взрывы на складах в Винницкой области - не случайность.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.