Прямой эфир

Националисты совместно заявили о поддержке Руслана Кошулинского на выборах президента

  • Telegram
Размещено: 19.11.2018
Фото: svoboda.org.ua

ВО "Свобода" (лидер - Олег Тягнибок), "Правый Сектор" (Председатель партии - Андрей Тарасенко), Организация Украинских Националистов (Председатель - Богдан Червак), Конгресс Украинских Националистов (Председатель - Степан Брацюнь) и "С14" (лидер движения - Евгений Карась) вместе заявили о поддержке свободовца Руслана Кошулинского, как кандидата в президенты на выборах 2019 года. Об этом говорится в заявлении, которое подписали и обнародовали националисты, информирует пресс-служба ВО "Свобода".

Подписанты подчеркивают: необходимо остановить наступление реваншистских сил на президентских и парламентских выборах. Именно поэтому они поддерживают Руслана Кошулинского как кандидата на должность Президента и призывают к этому всех украинцев.

"2019 год будет определяющим для Украины: наша страна утвердится как Украинское Самостоятельное Соборное Государство, или упадет в пропасть реванша промосковских сил.

Чрезвычайно важными в этом плане есть президентские и парламентские выборы. На них нужно дать решающий бой реваншистам, и только националисты являются теми, кто способен остановить агентуру Кремля.

Обсудив политическую ситуацию, мы - полномочные представители националистических организаций - приняли решение поддержать кандидатуру Руслана Кошулинского на президентских выборах 2019 года.

Призываем другие национально-патриотические силы, и всех украинцев поддержать кандидатуру Руслан Кошулинский на должность Президента Украины!", - говорится в заявлении националистов.

Как известно, о поддержке Руслан Кошулинский заявил глава Национального Движения "Действие" Дмитрий Ярош.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.