Прямой эфир

Корниенко назвал монтажом свой разговор с Арахамией

  • Telegram
Размещено: 23.06.2020
Александр Корниенко. Фото: liga.net

Понимаю, что многих возмутил распространенный Telegram-каналами наш разговор с Давидом Арахамией в Николаеве. Поэтому вынужден объяснить, а потом извиниться.

Во-первых, запись была смонтирована, соответственно фразы вырванные из контекста.

Во-вторых, в монтаж попала фамилия уважаемого депутата, нашей коллеги, которая никакого отношения к обсуждаемым вопросам не имела.

В-третьих, я понимаю, что определенные фривольные слова могли обидеть людей - в частности, женщин. За что от своего имени и от имени Давида приношу искренние извинения.

В-четвертых, мы обсуждали товарищей и соратников по политике как товарищей и соратников по политике. Отношения между всеми нами, независимо от статусов депутатов, гендера и пола - примерно одинаковые. Немножко близкие, немножко ироничные, но в любом случае, это отношения людей, объединенных одной целью и составляющих команду. Да, у нас есть специфика языка, на котором мы общаемся между собой. И это наша внутрипартийная дело.

И напоследок. Прошу сообщество соцсетей наконец судить по делам, а не по словам. Ибо только так можно вспомнить, что я был и остаюсь сторонником настоящего рівноправ’я между женщинами и мужчинами - в частности, в политике. Об этом свидетельствуют мои законодательные инициативы.

Автор: народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Корниенко

Источник: facebook.com/Александр Корниенко

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.