Гордон подозревает, что отрезанную голову свиньи ему под офис подбросил один из кандидататов в президенты

Размещено: 11.02.2019
Гордон подозревает, что отрезанную голову свиньи ему под офис подбросил один из кандидататов в президенты Дмитрий Гордон в студии телеканала NEWSONE. Скриншот

Неизвестные подбросили свиную голову на вилах под офис интернет-издания "ГОРДОН". Подробности рассказал сам журналист и писатель Дмитрий Гордон в эфире телеканала NEWSONE.

Голову обнаружили сотрудники офиса утром в понедельник, 11 февраля. Журналист заявил, что расстроен случившимся - "мы из нее приготовили холодец, а он оказался невкусный".

"Я сегодня приехал на работу на чуть-чуть, потому что много встреч. Ребята говорят - с утра пришли, а там на вилах перед офисом свиная голова и надписи на асфальте", - рассказал он.

Гордон пошутил, что "могли бы подбросить что-то получше". По его словам, за этой акцией стоит один из кандидатов в президенты. Журналист пообещал назвать его имя после того, как правоохранители закончат расследование.

"Учитывая, что там были вилы - это не Ляшко", - уточнил он.

Гордон прокомментировал саму ситуацию и сказал, что "все это дешево и нас этим не проймешь".

"Я прибежал, мне сотрудники офиса говорят - тут такой инцидент был, мы пришли, а тут свиная голова на вилах. Я говорю - ну давайте варить будем", - рассказал журналист.

В Facebook "Киев Оперативный" опубликованы фото.

Как сообщал NEWSONE ранее, Дмитрий Гордон заявил, что президентские выборы в этом году будут самыми честными.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.