Гончарук побывал на концерте ультраправой группы: видео выступления премьера

Размещено: 14.10.2019
Гончарук побывал на концерте ультраправой группы: видео выступления премьера Гончарук на концерте. Фото: facebook.com/permalink

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук посетил концерт в киевском баре Docker pub.

Об этом сообщила министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Оксана Коляда на странице в Facebook.

"День защитника – это крутая вечеринка. Ломаем стереотипы. Ветераны – крутые! День защитника – это крутая вечеринка. Это крутые рок-исполнители и много своих. Так тепло и хорошо давно не было! Алексей Гончарук – премьер-министр Украины, еще ни один глава правительства такого не делал! Респект от всех!" – написала Коляда.

На видео Гончарук выступает на сцене, где видно логотип "Сокиры Перуна". Накануне лидер радикалов "С14" Евгений Карась сообщал, что организовал концерт обвиняемый в убийстве Олеся Бузины Андрей Медведько.

"Спасибо вам, что вы есть. То, что вы есть, дает нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее", - сказал премьер во время выступления.

Как сообщал NEWSONE ранее, премьер-министр Украины Алексей Гончарук перечислил вакантные должности в правительстве и призвал украинцев подавать документы онлайн.