Прямой эфир

Елизавета II обратилась к британцам с речью касательно коронавируса

  • Telegram
Размещено: 20.03.2020
Елизавета II. Фото: usmagazine.com

Королева Великобритании Елизавета II обратилась к гражданам с речью в связи со вспышками коронавируса. Соответствующее сообщение было опубликовано в Twitter-аккаунте королевской семьи.

Она выразила понимание того, что многие люди на фоне стремительно распространяющейся инфекции находятся в состоянии тревоги. Королева призвала британцев внести коррективы в образ своей жизни для эффективной борьбы с пандемией. 

"Мы знаем, что многие люди и семьи по всей Великобритании и миру находятся в тревожном и неопределенном состоянии. Нам всем необходимо скорректировать наш образ жизни ради общего блага народов, и, в частности, для защиты наиболее уязвимых групп людей, к которым я и принц Филипп тоже относимся", - сказала Елизавета II.

Помимо этого, она выразила благодарность британским ученым, медикам и государственным служащим за их ответственное отношение к своей работе.

Как сообщал NEWSONE ранее, королева Великобритании Елизавета II отложила некоторые важные мероприятия после переезда из Букингемского дворца в Виндзорский замок в связи с коронавирусом.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.