Прямой эфир

Бойко: Чайка и николаевская команда ОПЗЖ способны изменить жизнь города

  • Telegram
Размещено: 17.11.2020
Юрий Бойко. Фото: zagittya.com

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Юрий Бойко призвал жителей Николаева во втором туре выборов мэра голосовать за кандидата от ОПЗЖ Владислава Чайку. По словам политика, именно он и местная команда политсилы способны изменить жизнь города. Об этом Бойко написал на своей странице в Facebook.

"Дорогие николаевцы! За последние годы мы с вами, как и миллионы других украинцев, стали заложниками ситуации, когда к власти пришли болтуны и дилетанты. За это время каждый понял, что нынешняя власть не способна обеспечить нормальную жизнедеятельность не только родного города, но и всей Украины", - отметил он.

Парламентарий подчеркнул, что сейчас настало время изменить все к лучшему. Юрий Бойко поблагодарил николаевцев, благодаря поддержке которых кандидат в мэры Николаева от ОПЗЖ Владислав Чайка прошел во второй тур. 

 "Уверен, что только кандидат от нашей партии и николаевская команда ОПЗЖ способны изменить жизнь города - навести порядок и нормализовать тарифы и медицину, улучшить дороги и работу ЖКХ", - заявил нардеп. 

Бойко убежден, что николаевцы достойны лучшей жизни, и городская команда ОПЗЖ докажет, что это возможно. 

"Призываем вас прийти на выборы 22 ноября и проголосовать за кандидата от нашей партии - Владислава Чайку!" - резюмировал политик.

Пост в Facebook. Фото: facebook.com/official.yuriy.boyko

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.