"Бог запрещает": Вакарчук уточнил, продолжит ли он петь после избрания нардепом

Размещено: 22.07.2019
"Бог запрещает": Вакарчук уточнил, продолжит ли он петь после избрания нардепом Святослав Вакарчук. Фото: liga.net

Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что закон позволяет народным депутатам заниматься творческою деятельностью.

Об этом он сказал на брифинге, передает Корреспондент.

Так, Вакарчук заверил, что продолжит петь в составе музыкальной группы "Океан Эльзы".

"Разве вы можете поверить, что я буду искренен, если скажу, что мне больше не интересно заниматься музыкой? Не поверите. И поэтому мне нечего скрывать. "Океан Эльзы" продолжит существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творческим видом деятельности, а Бог запрещает мне ею не заниматься", - сказал он.

Также лидер партии "Голос" заявил, что члены политсилы готовы занять любые должности в правительстве. Вакарчук подчеркнул, что они готовы приступить к переговорам с другими идейно близкими партиями сразу после окончательных результатов парламентских выборов.

"Сейчас преждевременно говорить о каких-либо конкретных конфигурациях. Нужно дождаться окончательных результатов и все предметно обсудить", - подытожил он.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский уточнил, сможет ли лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук стать премьер-министром страны.