Прямой эфир

"Хотели устроить самосуд и ударили по голове": в Киеве пьяный водитель вылетел на тротуар, едва не сбив пешеходов. Фото, видео

  • Telegram
Размещено: 29.10.2018
Фото: скриншот

Пьяный водитель в Киеве вечером, 28 октября, врезался в дерево и вылетел на тротуар, едва не зацепив пешеходов. По предварительной информации, во время задержания полиция обнаружила в авто шприцы и пистолет. Об этом сообщили в группе dtp.kiev.ua в Facebook.

Инцидент произошел в Соломенском районе, на ул. Кудряшова, 7. Очевидцы происшествия пытались наброситься на нарушителя и даже ударили его по голове, однако полицейские спасли его от "разборок" с толпой.

"Он (водитель, - ред.) не успел снять номера, сразу подбежали много свидетелей. Они хотели произвести самосуд над водителем, но прибыли копы", - пояснили в соцсети.

Водитель не получил серьезных травм, однако пострадала его машина: повреждено заднее стекло, а также от удара об ствол дерева полностью разбита передняя часть авто.

Тест на драгере показал 2.31 промилле алкоголя в крови. Во время задержания водитель пытался убедить правоохранителей, что ему плохо и он нуждается в госпитализации, однако медики не обнаружили у него повреждений.

Как сообщал NEWSONE ранее, пассажирский автобус в ночь на понедельник, 29 октября, опрокинулся в уезде Хунедоара в Румынии.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.