Прямой эфир

Гособвинение определилось с наказанием российским ГРУшникам

  • Telegram
Размещено: 15.04.2016
Гособвинение определилось с наказанием российским ГРУшникам
Государственное обвинение просит тюремного заключения сроком на 15 лет и конфискации имущества для российских спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева. В ходе судебных дебатов именно о таком наказании попросил представитель гособвинения Максим Крым, передает Интерфакс-Украина.
"Прошу Ерофеева... признать виновным в совершении преступлений...и назначить наказание в виде 15 лет... С конфискацией имущества",- сказал представитель гособвинения.
Аналогичные сроки наказания предложены и для Александрова. Прокурор Игорь Нимченко, в свою очередь, сказал, что полностью доказан тот факт, что Александров и Ерофеев - российские военные, которые выполняли приказ своего командования.
"Есть полное подтверждение факта агрессивной войны российского спецназа... Профессиональные военнослужащие выполняли приказ своего командования на ведение агрессивной войны",- заявил он.
Согласно украинскому законодательству, после выступления в судебных дебатах, стороны могут обменяться репликами, после чего предоставляется последнее слово обвиняемым. По окончании последнего слова, суд удаляется в совещательную комнату для вынесения приговора.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.