Евровидение-2017: Организаторы презентовали фан-зону

Размещено: 23.04.2017
Евровидение-2017: Организаторы презентовали фан-зону

В сети опубликовали макет фан-зоны песенного конкурса Евровидение 2017, который будет расположен на Крещатике в Киеве.

Фото появилось на сайте UA.Первый, который является официальным организатором конкурса с украинской стороны.

Сообщается, что официальная фан-зона песенного конкурса расположится в центре Киева на Крещатике от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.

Как отметили организаторы, в течение десяти дней, с 4 по 14 мая, эта часть города будет жить в ритме Евровидения. В городке будет расположена сцена, где будут выступать участники конкурса и другие украинские исполнители, а также будут представлены арт-проекты.

Именно здесь на экранах будут транслироваться в прямом эфире оба полуфинала и финал конкурса, а также церемонию открытия. Кроме сцены, здесь расположатся лаунж-зоны, места для зрителей, фуд-корд, зоны с активностями от официальных спонсоров песенного конкурса, информационные точки с волонтерами.

Стоит отметить, что Eurovision Village будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00, а в дни полуфиналов и финала – до момента завершения шоу.

Попасть в фан-зону смогут все желающие, вход – свободный.

4 Ранее NewsOne сообщал о том, что в Киеве украинские силовики провели масштабные учения в рамках подготовки к Евровидению-2017.  Около 80% всех киевских отелей полностью забронированы к началу "Евровидения-2017".