Прямой эфир

Елена Бондаренко в "Большом вечере" с Виталием Диким (04.06)

  • Telegram
Размещено: 04.06.2020

Большой вечер. Фото: newsone.ua

В программе "Большой вечер" с Виталием Диким обсудили вызов Порошенко на допрос в ГБР, отправку программы правительства на доработку, заявление Разумкова, что отклонение программы правительства не приведет к роспуску Кабмина, новые требования МВФ, назначение Александра Ткаченко министром культуры, эмоциональное высказывание Саакашвили в разговоре с представителями бизнеса, наблюдательные советы в Украине, кандидата на должность языкового омбудсмена. 

Экс-народный депутат Украины Елена Бондаренко заявила, что случка пятого президента Порошенко приведет к краху Зеленского.

"У Порошенко уникальная выживаемость, он договорился даже с Зеленским. Наверное, этого нужно было ожидать, зная, что это никакое не монобольшинство, а больше кружок по сиюминутным интересам, поэтому Зеленскому пришлось "кланяться" в ноги Порошенко и Вакарчуку. Теперь они иногда помогают, подголосовывают законопроекты, которые нужны Зеленскому. Эта взаимная зависимость переросла во взаимную любовь и взаимное прикрытие. Случка Зеленского и Порошенко состоялась", — сказала Бондаренко.

 

Гость студии NEWSONE — Елена Бондаренко, народный депутат Украины V-VII созывов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.