Во Львове пассажиры без масок за ногу вынесли из автобуса кашлянувшего мужчину (видео)

Размещено: 22.03.2020
Во Львове пассажиры без масок за ногу вынесли из автобуса кашлянувшего мужчину (видео) Транспортный коллапс в Украине. Фото: apimages.com

Вопиющий инцидент произошел в одном из автобусов Львова, где действует карантин и ограничение на количество пассажиров в общественном транспорте.

Люди напали на мужчину и буквально вынесли его из автобуса из-за того, что он кашлянул во время поездки. Видео стычки опубликовал Паша Ткач на странице в Facebook.

На кадрах видно, как один из пассажиров набросился с кулаками на мужчину, который получил удар в лицо.

После этого злоумышленник схватил его за ногу и стал тащить к выходу. Пострадавший схватился за поручень, но в итоге упал. Его выволокли на улицу, где драка продолжилась.

Очевидцы инцидента разделились на два лагеря – одни требовали выкинуть его из транспорта, другие просили прекратить избиение. Примечательно, что никто из участников конфликта не был в маске, что является главным требованием карантина.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика! (18+)

Как сообщал NEWSONE ранее, конфликт произошел на одной из остановок общественного транспорта в Киеве утром 20 марта. Пассажир напал на кондуктора автобуса, поскольку тот не пустил его одиннадцатым в салон.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.