Прямой эфир

В Житомироской области девушка насмерть переехала пожилую женщину (фото)

  • Telegram
Размещено: 26.10.2020
Знак ДТП. Фото: p-p.com.ua

Смертельное ДТП произошло на трассе Киев - Чоп в селе Ивановка. Там молодая девушка сбила женщину, в результате чего она погибла. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.

Трагедия случилась около 18:15 накануне, 25 октября. 22-летняя жительница областного центра была за рулем Chevrolet Cruze. Она двигалась в сторону Житомира, и в какой-то момент сбила пенсионерку. Погибшая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм 66-летняя женщина умерла на месте.

Правоохранители открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства аварии.

В полиции призвали водителей соблюдать ПДД, учитывать ухудшение условий на дорогах из-за похолодания, а также выбирать подходящую скорость движения, чтобы успеть среагировать в непредвиденной ситуации.

Как сообщал NEWSONE ранее, масштабное смертельное ДТП произошло на одной из улиц при въезде в город Ровно. Там столкнулись легковушка и маршрутный автобус.

Источник: zt.npu.gov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.