Прямой эфир

В Житомире группа людей изнасиловала и ограбила молодого парня

  • Telegram
Размещено: 06.05.2020
Бита. Фото: vgr.by

Молодой парень подвергся сексуальному и физическому насилию со стороны группы подростков. Об этом сообщило издание Zmina.

Инцидент произошел в городе Житомир 30 апреля. Парень познакомился с молодым человеком в приложении Badoo и договорился о встрече. Он встретился со злоумышленником около своего дома и какое-то время разговаривал с ним, после чего тот предложил сходить за алкогольными напитками.

Затем молодые люди пошли в лес, который находился неподалеку у реки, а потом между ними возникла перепалка, в ходе которой парень был изнасилован и избит. После этого, злоумышленник забрал у него мобильный телефон и позвал друзей, которые приехали на машине и решили дальше поиздеваться над потерпевшим. 

Они срезали с него одежду, избили и вновь попытались изнасиловать, требуя от пострадавшего сумму 10 тысяч гривен. Через несколько часов группа людей повела парня голого перед машиной прямо к его дому, угрожая расправой и снимая происходящее на телефон. 

Парня заметил его отец и начал кричать на злоумышленников, в результате чего они скрылись с места происшествия. Мужчина вызвал полицию и скорую, а по факту инцидента было заведено уголовное производство.

Как сообщал NEWSONE ранее, злоумышленники избили и изнасиловали девушку в санатории, где они работали и жили. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.