Прямой эфир

В Сумах банда подростков издевалась над пенсионерами и изнасиловала мальчика

  • Telegram
Размещено: 04.08.2020
Изнасилование малолетнего. Фото: nikolaevka24.com

Группа подростков изнасиловала маленького мальчика в Сумах. Об этом сообщает городской сайт.

В отделение полиции поступило сообщение о изнасиловании шестилетнего мальчика 25 июля. Известно, что вероятными виновниками были семеро подростков возрастом от 12 до 14 лет.

По данным СМИ, банда юношей неоднократно издевалась над маленьким мальчиком. Об этом сообщает 24 канал.

От местных жителей стало известно, что подростки заставляли ребенка садиться на бутылку и элементы зонта. Малолетние преступники снимали происходящее на видео и выкладывали в интернет. Местные жители обращались в полицию с февраля. После очередного игнорирования ситуации жители Сум решили устроить протест против дебоширов.

В пятницу, 31 июля, люди перекрыли железнодорожную колею, возле улицы Добровольная. Митингующие требовали наказать группу подростков. Местные жители утверждали, что это не первые противоправные действия банды. Люди отметили, что подростки издеваются над пожилыми людьми и воруют.

На место происшествия выехали представители полиции. После переговоров было открыто уголовное производство по ст. 296 УК (хулиганство). Правоохранители установили личности троих дебоширов. Ими оказались трое подростков 13-14 лет. На родителей были созданы административные протоколы за неисполнение родительских обязанностей. Полиция выясняет личности сообщников, а также возможные эпизоды нарушения закона подростками.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина совершил зверское нападение на женщину с ребенком в вагоне поезда Мариуполь - Киев.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.