Прямой эфир

В столице двое парней угнали маршрутку и опасно катались по улицам (видео)

  • Telegram
Размещено: 27.07.2020
Маршрутка. Фото: delo.ua

Молодые люди украли маршрутное такси "Богдан" в Киеве и ездили по городу. Инцидент случился накануне вечером, 26 июля, передает патрульная полиция столицы.

Правоохранителей вызвал водитель маршрутки, который сообщил об ее угоне. Прибывшие патрульные обнаружили на остановке растерянного водителя и очевидцев.

С их слов, пока мужчина отошел в магазин, двое парней зашли в салон, один из них сел за руль, и они направились в сторону улицы Кирилловская.

Впоследствии патрульные нашли пустой транспорт на Тульчинской улице. Свидетели показали им примерное направление бегства угонщиков. Спустя несколько минут предполагаемые нарушители были в руках полиции.

Тем временем в сети появились видео, как угонщики устроили опасную езду по улицам Киева до того, как были пойманы. Судя по кадрам, они ездили на большой скорости, совершали опасные маневры и во время езды менялись рулем.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим.

Как сообщал NEWSONE ранее, очередная драка произошла в маршрутке - на этот раз в Одессе. Там мужчина ударил и толкнул беременную женщину, после того как его попросили уступить место.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.