Прямой эфир

В Ровно мужчина перерезал знакомой горло из-за того, что она не пускала его спать

  • Telegram
Размещено: 11.05.2020
Дом. Фото: rv.npu.gov.ua

Правоохранители задержали мужчину, который умышленно убил жительницу города Ровно во время распития алкогольных напитков.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Ровенской области.

В воскресенье, 10 мая, полицейским поступило сообщение о найденном трупе женщины в собственной квартире. Ее обнаружил 25-летний житель села Мизочек. Он позвонил своим родственникам, и рассказал, что нашел женщину мертвой, а те, в свою очередь, сообщили правоохранителям об убийстве.

Когда на место вызова прибыли сотрудники полиции, то установили, что несколько месяцев назад мужчина познакомился с жительницей Ровно, которая пригласила его в гости.

"По его словам, женщина якобы не пускала его спать в комнату и спровоцировала к дальнейшим преступным действиям. Схватив на кухне нож, он перерезал ей горло. Около пяти утра злоумышленник пошел гулять по городу. В ожидании, что избежит ответственности, позвонил родным, что сам застал без признаков жизни хозяйку квартиры", - отметили в полиции.

Отметим, что он изначально отрицал свою причастность к гибели. Однако на месте трагедии были найдены доказательства его причастности к гибели хозяйки квартиры.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Тернополе молодая девушка зарезала иностранного студента.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.