Прямой эфир

В одном из столичных жилых домов прогремели взрывы

  • Telegram
Размещено: 12.05.2020
Многоэтажный дом. Фото: kievvlast.com.ua

Два взрыва прогремели в квартире одного из жилых домов столицы, в которой, предположительно, изготавливали наркотики. Об этом сообщил Киев Оперативный на странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Вышгородской, 24. Согласно информации от местных жителей, хозяева были связаны с производством психотропных веществ. Местный житель, который утром выгуливал собаку, отметил, что сперва он услышал два взрыва, а затем увидел, как из квартиры выбежали шесть человек.

По его словам, они направились в сторону автомобиля Mercedes-Benz Vito зеленого цвета, сели в него и скрылись с места происшествия. Отмечалось, что среди них были две женщины. Что именно послужило причиной взрыва неизвестно. На место прибыла следственно-оперативная группа и начала расследование для выяснения подробностей, а также определения местоположения машины, на которой уехали подозреваемые.

Киев Оперативный. Фото: facebook.com/KyivOperativ

Киев Оперативный. Фото: facebook.com/KyivOperativ

Как сообщал NEWSONE ранее, граната взорвалась в одной из квартир в Днепропетровской области, в результате чего два человека попали в больницу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.