Прямой эфир

В Кременчуге неизвестный мужчина преследовал 14-летнюю девочку и домогался ее

  • Telegram
Размещено: 04.09.2020
Педофил. Фото: rus.azattyq-ruhy.kz

Неизвестный мужчина приставал к 14-летней девочке в городе Кременчуг. 

Об этом сообщил отец потерпевшей в социальной сети Facebook с просьбой распространить информацию о злоумышленнике.

Он написал, что инцидент произошел 3 сентября в 15:00. Как потом рассказала ему дочь, она, направляясь со школы домой, заметила мужчину, который шел за ней следом. Девочка пыталась "оторваться" от него, однако тот не отставал и все время преследовал ее. 

Подходя к своему подъезду, она решила пропустить мужчину вперед и остановилась, однако тот просто сел позади нее на скамейку. Когда ребенок остановился у парадных дверей дома, злоумышленник резко приблизился и начал его трогать. Испугавшись, девочка начала кричать и сопротивляться, а мужчина сначала повернулся к ней спиной, а потом быстро скрылся. 

Отец потерпевшей был в тот момент на работе и спустя какое-то время связался с ребенком и услышал ее рассказ. Когда к ним прибыли полицейские, то показали ребенку фотографию возможного подозреваемого - 40-летнего жителя Комсомольска (ныне - Горишние Плавни), ранее судимого за подобные преступления. Отмечалось, что пострадавшая опознала его. 

После этого прибыли следователи, однако показали девочке фотографию уже другого человека. Тем не менее, по факту происшествия началось расследование.

. Фото: facebook.com/tv.kremen

. Фото: facebook.com/tv.kremen

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина похитил четырехлетнюю девочку на АЗС, пока ее мать расплачивалась.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.