Прямой эфир

В Киеве водитель Skoda решил успокоить нервы и напился пива сразу после ДТП: видео

  • Telegram
Размещено: 09.11.2020
Знак ДТП. Фото: brovary.net.ua

Водитель легковушки Skoda нарушил правила дорожного движения, в результате чего еще одна машина перевернулась на крышу во время движения. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции города Киев.

Авария произошла вечером вечером воскресенья, 8 ноября, на бульваре Тараса Шевченко. Там водитель Skoda нарушил правила бокового интервала с соседним авто. Это привело к тому, что произошло столкновение с машиной Honda.

Из-за удара Honda отбросило в бок, где машина наехала на бордюрный камень, а после перевернулась на крышу.

"Автомобиль Skoda от столкновения отбросило в Renault, который двигался справа в попутном направлении. К счастью, участники события не получили повреждений", - рассказали в полиции.

Когда на вызов прибыли патрульные, то установили, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Свое состояние он объяснил тем, что для успокоения после аварии купил пиво и выпил его. Отметим, что это запрещено правилами дорожного движения.

Правоохранители составили на мужчину протоколы по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ч.4 ст.130 (Применение водителем после ДТП алкоголя, наркотиков, а также лекарственных препаратов, изготовленных на их основе) КоАП.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель сервиса Bolt избил клиента, который хотел ехать в такси вместе с собакой.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.