Прямой эфир

В Киеве пьяная мать бросила грудного ребенка с прохожими, которые сделали ей замечание

  • Telegram
Размещено: 31.08.2020
Ребенок. Фото: zp.vgorode.ua

Женщина в состоянии алкогольного опьянения бросила трехмесячную дочь на улице. Инцидент произошел на столичных Позняках, передает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева на странице в Facebook.

В субботу, 29 августа, возле мясного павильона на рынке на улице Анны Ахматовой прохожие заметили, как в коляске плачет младенец, а пьяная мать сбежала в неизвестном направлении.

Представители полиции рассказали в комментарии Сегодня, что правоохранителей и медиков вызвали очевидцы. Они сообщили, что по улице ходит пьяная женщина с коляской. Люди стали поучать горе-мать, а та в ответ стала ругаться. Между ними завязалась словесная перепалка, во время которой женщина развернулась и ушла, оставив грудную дочь с прохожими.

Прибывшие врачи осмотрели ребенка и забрали его в больницу. Ее здоровью ничто не угрожает. Спустя некоторое время полицейские нашли 34-летнюю мать. Она злоупотребляет спиртным, и сейчас готовятся документы для ее реабилитации.

"Если же она не захочет исправлять свое поведение, служба по делам детей будет готовить документы в суд на лишение родительских прав", - уточнили в полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, жительница Днепра оставила годовалую дочь одну в сквере Героев. Именно там коляску с ребенком нашел охранник накануне, 27 августа.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.