Прямой эфир

В Киеве патрульную зажало между машинами во время двойного ДТП: видео момента аварии

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
ДТП в Киеве. Фото: kiev.informator.ua

Серьезная авария произошла на проспекте Палладина в Киеве накануне, 14 июня. Во время оформления первого ДТП автомобили протаранила легковушка, в результате чего патрульную и еще одного мужчину зажало между машинами.

Об этом сообщили в патрульной полиции Киева на странице в Facebook.

Инцидент случился около 15:00. Патрульные заметили на проспекте аварию между Nissan и еще одним авто, которое скрылось с места. Экипаж остановился для оформления ДТП и выяснения деталей, в ходе чего полицейская стала между Nissan и служебным авто Mitsubishi Outlander.

В какой-то момент водитель Hyundai Santa Fe не рассчитал безопасной дистанции и врезался в заднюю часть Nissan, который в свою очередь зажал патрульную между машинами.

Очевидцы смогли освободить полицейскую и еще одного мужчину, которого тоже придавило частями автомобилей. Патрульную госпитализировали с открытым переломом правой голени, закрытым перелом левой голени, травмой живота и закрытой черепно-мозговой травмой.

На месте работала следственно-оперативная группа. Тем временем в сети появилось видео момента столкновения.

ДТП в Киеве. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Как сообщал NEWSONE ранее, ДТП произошло на проспекте Богоявленском в Николаеве, где столкнулись сразу пять автомобилей: Skoda, Chery, ВАЗ, Жигули и Hyundai.

Источник: facebook.com/kyivpatrol

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.