Прямой эфир

В Николаеве произошло масштабное ДТП: один человек пострадал

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
Знак ДТП. Фото: p-p.com.ua

ДТП произошло на проспекте Богоявленском в Николаеве, где столкнулись сразу пять автомобилей: Skoda, Chery, ВАЗ, Жигули и Hyundai. Об этом сообщает пресс-служба полицию Николаевской области.

По предварительным данным, утром в понедельник, 15 июня, все пять автомобилей ехали по проспекту, со стороны ул. Гагарина в сторону ул. 295-й Стрелковой Дивизии. Перед супермаркетом "Таврия" Skoda притормозила на запрещающий знак светофора, за ней остановились автомобили Cherry, ВАЗ, Жигули. А водитель Hyundai среагировать не успел и въехал в Жигули, который ударил впереди стоявший ВАЗ. Тот сместился вперед, врезался в Cherry, который въехал в Skoda.

В итоге ДТП пострадала пассажирка ВАЗ, у которой диагностировали сотрясение мозга и сердечный приступ. Скорая помощь госпитализировала пострадавшую в больницу. Все пять автомобилей получили механические повреждения. Отметим, что движение в сторону центра города частично затруднено.

ДТП. Фото: mk.npu.gov.ua

ДТП. Фото: mk.npu.gov.ua

ДТП. Фото: mk.npu.gov.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельная авария произошла в Хмельницком на автодороге Житомир - Черновцы. Там столкнулись два микроавтобуса, в результате чего погибли три человека.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.