Прямой эфир

В Киеве двухлетнюю девочку госпитализировали в больницу с алкогольным отравлением

  • Telegram
Размещено: 22.07.2020
Ювенальная полиция. Фото: npu.gov.ua

Двухлетняя девочка в среду, 22 июля, была срочно госпитализирована в киевскую больницу с алкогольным отравлением. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции столицы.

Отмечается, что здоровью девочки ничто не угрожает.

"Вчера около 17:00 в Подольское управление полиции от врачей поступило сообщение о том, что с улицы Нижнеюрковской госпитализирована двухлетняя девочка с острым алкогольным отравлением. По указанному адресу немедленно выехали сотрудники сектора ювенальной превенции. Правоохранители пообщались с соседями и осмотрели помещение, в котором проживает малолетняя"- говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, мама девочки вместе с соседями на кухне общежития употребляла алкоголь, а маленькая дочь была рядом и выпила спиртное. Когда ребенку стало плохо, соседи вызвали врачей. После получения первой медицинской помощи девочке стало лучше.

Как сообщал NEWSONE ранее, число жертв отравления фальсифицированными спиртными напитками в индийском штате Ассам возросло. По последним данным, погиб 131 человек, еще десятки человек находятся в госпитале.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...