Прямой эфир

В Харькове пьяный водитель устроил масштабное ДТП: четверо людей пострадали

  • Telegram
Размещено: 09.06.2020
Пьяный водитель. Фото: politeka.net

Масштабное дорожно-транспортное происшествие случилось в Харькове. Об этом сообщило сообщество "ХС Харьков" в Facebook. 

Инцидент произошел 8 июня на проспекте Победы, 64. В результате столкновения трех легковых автомобилей по меньшей мере четверо людей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Виновник аварии после правонарушения решил закрыться в салоне своей машины, а вокруг него собралась толпа неравнодушных граждан.

Согласно предварительным данным, он является бывшим советником харьковского городского головы. Когда прибыли полицейские, мужчина вышел из машины, однако начал вести себя неадекватно. Правоохранители заметили, что он был пьян, однако правонарушитель отказался пройти тест на драггере. 

Мужчину доставили в больницу для того, чтобы взять анализы на алкоголь, однако он не позволил этого сделать, вступил в перепалку с активистами, а затем уехал из медучреждения. Сотрудники правоохранительных органов продолжили расследование для установления подробностей.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель в состоянии алкогольного опьянения пытался избежать ответственности и скрыться от правоохранителей.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.