В центре Киева гитарист Pianoбой попал в жуткое ДТП с участием авто на еврономерах. Фото

Размещено: 29.05.2018
В центре Киева гитарист Pianoбой попал в жуткое ДТП с участием авто на еврономерах. Фото Фото: facebook.com/vovenia

Гитарист известной украинской группы Pianoбой Вова Павловский попал в жуткое ДТП в центре Киева с участием автомобиля на еврономерах. Детали инцидента музыкант сообщил на своей странице в соцсети.

Павловский вместе со спутницей двигались по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander, как вдруг их автомобиль сломался и перестал крутиться руль. В связи с этим они вынуждены были сделать остановку.

Павловский решил оценить масштабы поломки и полез под джип. Сделав фото, он сел обратно в салон и позвонил в службу эвакуации и СТО. Затем, когда гитарист вышел, чтобы разместить на проезжей части аварийный знак, произошел сильный удар.

"И тут дикий удар сзади. Я как раз смотрел на правую дверь и она за полмилисекунды вогнулась во внутрь. Удар был такой силы, что мы сразу оказались на встречной полосе и там зацепили Mercedes. Я быстро пришел в чувство и спросил у девушки, все ли с ней хорошо и может ли она выйти. Дверь заклинило. Я понял, что действовать нужно оперативно, так как может взорваться баллон с газом. Вытащил девушку из машины и увидел картину Репина: мне в зад въехал чувак на AUDI Q7  на эстонских номерах. Он был в мясо пьяный и начал говорить, что позвонит Авакову", - объяснил Павловский.

Далее приехали сотрудники полиции, скорая и сбежались очевидцы произошедшего. Голова и руки гитариста были в крови, поэтому ему понадобилась медицинская помощь. К счастью, ни он, ни его девушка сильно не пострадали.

"Мы чудом остались живы. На мне нет царапин и малая тоже в порядке. Болит жопа и голова, но все ок. Чудесами не повредилась гитара и остальная аппаратура. Но вот тачка – разлупленная в хлам и возобновлению не подлежит, пьяный водитель сидит в СИЗО, а третий чувак – просто в шоке", - добавил музыкант.

Как сообщал NEWSONE, автомобиль Nissan выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом в Одесской области. В результате аварии в погибла 26-летняя пассажирка. Еще три человека, двое из которых – дети 2 и 9 лет, доставили в Кодымскую центральную районную больницу.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.