В Одесской области пассажирский поезд снес легковушку на железнодорожном переезде

Размещено: 28.05.2018
В Одесской области пассажирский поезд снес легковушку на железнодорожном переезде Фото: Укрзализныця

Автомобиль Nissan выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом в Одесской области. В результате аварии погибла женщина, еще три человека пострадали, информирует пресс-служба "Укрзализныци".

По уточненным данным, трагедия случилась в понедельник, 28 мая, в 8:15 на перегоне Абамеликово-Кодыма.

"Водитель автомобиля Nissan при работающий световой и звуковой сигнализации выехал на переезд и столкнулся с поездом № 764 Одесса – Киев, который двигался со скоростью 115 км/ч. По предварительной информации, в результате ДТП смертельно травмирована пассажирка автомобиля, двое детей, находившихся в автомобиле, госпитализированы в тяжелом состоянии. Еще один человек травмирован", – сообщили в компании.

На место аварии вызвали скорую помощь, полицию и военизированную охрану Укрзализныци. Также работает комиссия Одесской железной дороги.

Степень повреждения подвижного состава и инфраструктуры устанавливается. В результате аварии поезд №764 Одесса - Киев задержался на 33 минуты, поезд № 25 Одесса - Яремче – на час.

Как сообщал NEWSONE, грузовой поезд сбил насмерть женщину в четверг, 24 мая, в Николаевской области возле станции "Колосовка" (поселок Токаревка). Во время осмотра места происшествия 51-летнему помощнику машиниста стало плохо, он потерял сознание и умер до приезда скорой помощи.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.