Прямой эфир

В России трудовик "наказал" школьника за баловство раскаленным утюгом

  • Telegram
Размещено: 02.04.2019
Утюг. Фото: besplatka.ua

Учитель школы в Воронежской области России умышленно обжег 12-летнего ученика утюгом из-за якобы плохого поведения ребенка. Правоохранители РФ уже проводят проверку по данному факту, сообщают росСМИ.

Так, мальчик ничего не сказал родителям об инциденте, они заметили след на спине в бассейне, где ребенок занимается плаваньем после уроков. После этого он рассказал, что произошло на самом деле.

Выяснилось, что инцидент случился еще 20 марта на уроке трудов в школе города Землянск. Со слова администрации школы, дети якобы баловались, из-за чего трудовик вырвал из розетки раскаленный утюг и провел им по спине школьника.

После выяснения всех деталей мать пострадавшего ученика обратилась в полицию. В то же время напавший трудовик, который до этого 30 лет проработал учителем, в тот же день написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Местные правоохранители уже начали проверку по факту инцидента. В настоящее время они выясняют детали произошедшего и степень тяжести вреда здоровью мальчика.

Как сообщал NEWSONE ранее, кусок обвалившейся плитки травмировал ребенка в школе села Музычи Киевской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.