В Киеве под офисом жены Зеленского неизвестные подрались с полицией: задержаны шесть человек (видео)

Размещено: 11.01.2019
В Киеве под офисом жены Зеленского неизвестные подрались с полицией: задержаны шесть человек (видео) Силовой конфликт под офисом супруги Зеленского в Киеве. Фото: kiev.informator.ua

Неизвестные в Киеве ворвались в офис, который наполовину принадлежит супруге актера и шоумена Владимира Зеленского Елене. Об этом NEWSONE.ua стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Офисное помещение находится по адресу Большая Васильковская, 21 и принадлежит наполовину супруге Зеленского, а наполовину - Сергею Шефиру, режиссеру студии "Квартал 95". Помещение было сдано в аренду одному из департаментов Нацполиции. 11 января туда пришли неизвестные, которые предъявили претензии к арендаторам. На место прибыли правоохранители, началась стычка.

На опубликованных в сети видеозаписях можно увидеть, как в офис пытаются ворваться молодые люди, которым мешает охрана.

Полицейские задержали шестерых человек, которые оказывали им сопротивление. Одного из них должны арестовать. События внесены в ЕРДР по ст. 342 УК Украины (сопротивление сотруднику правохранительного органа).

В то же время издание "Информатор" передает, что на Большой Васильковской, 21 неизвестные "предъявляли документы на собственность офисного помещения в здании на втором этаже". Указано, что под офис пришли около 40 агрессивно настроенных человек. Зеленского, по данным издания, на месте события не было.

Как сообщал NEWSONE ранее, в конце ноября в Одессе произошла массовая драка между неизвестными и местными жителями, протестовавшими против строительства.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.