Прямой эфир

В Киеве неизвестный с двумя собаками убил мужчину одним ударом в голову и сбежал

  • Telegram
Размещено: 03.01.2019
Фото: kiev.informator.ua

Неизвестный убил мужчину в Киеве. Инцидент случился на придомовой территории ЖК "Французский квартал" по улице Саперное поле, 12. Об этом NEWSONE.ua сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

По имеющим данным, поздно вечером 2 января один мужчина гулял с двуям собаками, а второй парковал машину. Между ними при неизвестных обстоятельствах  возник конфликт. В какой-то момент мужчина с собакой нанес удар кулаком в голову собеседнику.

Пострадавшему стало плохо и он упал. На место происшедшего вызвали медиков, которым так и не удалось реанимировать пострадавшего и привести его в сознание. Мужчина скончался, как уточнили врачи, не от падения, а именно от удара в голову.

Сам виновник инцидента скрылся с места содеянного во дворах. Сотрудники полиции разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой, который, предварительно, был одет в спортивный костюм. Также с ним две собаки.

Детали происшедшего выясняют сотрудники полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, в одной из квартир Винницы произошло групповое убийство. На месте преступления обнаружены тела двух женщин и мальчика, а трехлетняя девочка скончалась в больнице от полученных травм. В результате 30-летнего жителя Винницы задержали на основании статьи 208 УПК, то есть без постановления следственного судьи. По данным полиции, подозреваемый мог лишить жизни своих родных из-за длительного семейного конфликта.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.