Прямой эфир

В Киеве грузовик сбил двух пешеходов: тела отбросило на 30 метров от перехода. Фото

  • Telegram
Размещено: 01.06.2018
Фото: zn.ua

Жуткая автокатастрофа с участием грузовика произошла в Киеве на улице Даниила Щербаковского в Киеве. На дороге без признаков жизни лежат два пешехода. Об этом информирует dtp.kiev.ua на странице в соцсети.

Уточняется, что 1 июня на опасном нерегулируемом переходе, рядом с Салютной, водитель грузовика тяжело травмировал двух человек. Их без сознания доставили в реанимацию с множественными переломами.

"Два пешехода лежат без признаков жизни на асфальте метрах в 30 от перехода. Лужи крови и разбросанные вещи. Еще дальше грузовик. Жуткая картина ДТП в Киеве на Щербаковского, рядом с Салютной", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE ранее, Киевская полиция открыла уголовное производство по факту ДТП с участием 13-летнего мальчика, которое произошло вечером в четверг, 31 мая. Участником ДТП была полицейская машина, которая использовалась для выполнения спецзадания. Оба полицейских, которые находились в автомобиле, прошли тест на "драгере", - установлено, что они не были в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас их доставят к врачу-наркологу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.