В Киеве днем на улице изнасиловали и ограбили женщину: введен план "Перехват"

Размещено: 29.08.2018
В Киеве днем на улице изнасиловали и ограбили женщину: введен план "Перехват" Полиция ввела план "Перехват". Фото: umdpl.info

Неизвестный мужчина напал на женщину, угрожая электрошокером, изнасиловал ее и после ограбил в Киеве днем в среду, 29 августа. Об этом сообщает Информатор.

Так, полиция активно разыскивает черные автомобиль, на котором скрылся предполагаемый подозреваемый. Происшествие случилось вблизи станции метро "Выдубичи" в Голосеевском районе Киева.

Известно, что потерпевшая женщина обратилась с заявлением в дежурную часть полиции. Там она рассказала, что неизвестный угрожал ей электрошокером, изнасиловал, после чего совершил ограбление и скрылся на авто черного цвета.

Столичные правоохранители ввели план "Перехват" в 14:20. Разыскивается автомобиль черного цвета, похож на Dаewоo Lanos или Chevrolet Aveo с номерными знаками "АА 7389 IМ".

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина пытался изнасиловать восьмилетнего ребенка в селе Дрозды Белоцерковского района. 36-летний педофил затащил девочку с ее братом в кукурузное поле.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.