Прямой эфир

В Бразилии девушка уложила на лопатки мужчину, который пытался ее ограбить. Видео

  • Telegram
Размещено: 20.11.2018
Фото: youtube.com

Грабитель попытался отобрать у молодой девушки телефон в Бразилии. Но он не знал, что его "жертва" занимается джиу-джитсу. Через несколько минут о помощи просил уже грабитель. Об этом сообщает LadBible.

В бразильском Манаусе 22-летнюю Сабрину Лейт попытался ограбить молодой парень. Он потребовал у девушки телефон, но та уверенно отказалась отдавать свое имущество.

Парень попытался припугнуть девушку, но и это не сработало. Тогда воришка попытался убежать, но к его удивлению, Лейт быстро догнала его, повалила на землю и использовала болевой прием.

Оказалось, что девушка четыре года занимается джиу-джитсу. Она напугала горе-воришку, что может сломать ему руку. Он вопил и просил о помощи, но убежать не смог. Бразильянка держала его так около 20 минут, пока не приехали полицейские. Очевидцы сняли инцидент на видео.


Читайте также - БОРЬБА С КОЛЛЕКТОРАМИ: КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ И ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ "СОБИРАТЕЛЕЙ ДОЛГОВ"


Позже Лейт призналась, что использовала свои знания вольной борьбы, потому что была уверена - у грабителя нет оружия. Если бы ее жизни что-то угрожало, она бы так не поступила.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина был застрелен в селе Стадница Тетиевского района Киевской области. Он намеревался обокрасть магазин.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.