"Террорист женских сердец": рейс самолета Калькутта - Мумбаи задержали из-за неудачной шутки пассажира

Размещено: 27.11.2018
"Террорист женских сердец": рейс самолета Калькутта - Мумбаи задержали из-за неудачной шутки пассажира Фото: theconversation.com

Йогведанта Поддара задержали на борту самолета после того, как он напугал других террористической шуткой, которую опубликовал в соцсети Snapchat. Об этом пишет Independent.

Шутник Йогведант сел на борт самолета, который следовал из Калькутты в Мумбаи. Перед началом полета он решил сделать фото в Snapchat. Мужчина закрыл половину лица платком и сделал снимок с подписью "Террорист на борту, я разрушаю женские сердца".

Другие пассажиры, которые заметили шутника, обратились к стюардам. Те же сообщили пилоту и диспетчерам воздушного движения о вероятной угрозе. Поддара задержали, а его багаж обыскали. Рейс был задержан более чем на час из-за проверки самолета. 

Поддар молил о том, чтобы его отпустили, и пояснил, что он не террорист, а просто "шутит с друзьями". Впоследствии полицейские освободили мужчину.

Как сообщал NEWSONE ранее, грабитель попытался отобрать у молодой девушки телефон в Бразилии. Но он не знал, что его "жертва" занимается джиу-джитсу. Через несколько минут о помощи просил уже грабитель. Парень попытался припугнуть девушку, но и это не сработало. Тогда воришка попытался убежать, но к его удивлению, Лейт быстро догнала его, повалила на землю и использовала болевой прием.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.