Сторонники блокады забросали яйцами нардепа Чорновол

Размещено: 07.03.2017
Сторонники блокады забросали яйцами нардепа Чорновол

Народный депутат Украины Татьяна Чорновол решила лично совершить визит на оккупированный Донбасс и попытаться самостоятельно повлиять на ситуацию с блокадой. Однако ей это не удалось.

Об этом сообщила журналистка Виктория Мамотюк на своей странице в соцсети Facebook.

"Татьяна Чорновол, зная, что настоящие мужчины не ударят женщину, приехала к участникам блокады торговли с оккупантами и устроила настоящую провокацию. Она потребовала прекратить блокаду, называла ветеранов АТО путинскими прихвостнями, импотентами и другими оскорбительными словами. Но нашлась другая женщина, которая ввалила Чорновол по морде", - написала журналистка и опубликовала соответствующее видео инцидента.

Отмечается, что сначала участник блокады доказывал, что она защищает "бизнес на крови", который финансирует сепаратистов. Когда нардеп ответила, что этот участник блокады служит Путину, ее ударила в лицо какая-то женщина, обложив при этом трехэтажным матом.

hhhhhhhhhhhhhhhhh

Как сообщал NewsOne, в воскресенье, 5 марта, на Донбассе продолжается курсирование поездов из Российской Федерации, несмотря на установку нового редута на железнодорожной станции Конотоп.

Активисты планируют "взять под эффективный украинский контроль" все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля с российской стороной.