Прямой эфир

Пытали утюгом и кипятком: в Хмельницкой области неизвестные напали на фермеров

  • Telegram
Размещено: 30.10.2020
Утюг. Фото: golos.ua

Группа злоумышленников напала на директора фермерского хозяйства и его семью, а потом пытала, вымогая ценности. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Хмельницкой области. 

Об инциденте стражей порядка уведомил сам потерпевший. Он рассказал, что в поселке Украинка в его дом проникли восемь человек. Мужчина сообщил, что они связали его, а также жену и сына, после чего начали пытать их с помощью раскаленного утюга, кипятка и молотка. 

Нападавшие требовали рассказать, где находятся деньги, и когда узнали нужную информацию, забрали ценности и ушли. Отмечалось, что внешность злоумышленников потерпевший описать не смог, поскольку все они были в балаклавах. На место происшествия прибыли следователи, а сотрудники "скорой" госпитализировали пострадавших с телесными повреждениями.

Правоохранители начали расследование, а по факту инцидента завели производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. 

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали в Бердичеве группу людей, которые держали в плену людей и транслировали издевательства над ними в сети.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.