Прямой эфир

Под Тернополем обрушился мост: фура повисла над обрывом (фото)

  • Telegram
Размещено: 08.06.2020
Обвал моста. Фото: facebook.com/Zboriv.VP.HUNP

Обрушение моста произошло в Тернопольской области, когда по нему двигался грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе Зборовского отделения полиции на странице в Facebook.

Инцидент случился в 09:43 субботы, 6 июня. Правоохранителям рассказали, что в селе Вертелка произошла авария на мосту с участием фуры.

Прибыв на место происшествия, копы выяснили, что водитель ЗИЛ-130 не учел дорожную обстановку и решил проехать через гидросооружение между двумя селами. В результате переправа не выдержала веса грузовика с песком и обвалилась.

Из-за обрушения газовое оборудование разгерметизировалось, и возникла угроза возгорания или взрыва. Сама фура вертикально повисла над обрывом.

Разбираться с произошедшим приехали спасатели. Они подняли автомобиль наверх. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. На водителя грузовика составили админпротокол.

Обвал моста. Фото: facebook.com/Zboriv.VP.HUNP

Как сообщал NEWSONE ранее, обрушение моста произошло вблизи села Алексеевка Днепропетровской области. В сети появилось видео момента обвала переправы, по которой как раз двигался грузовик.

Источник: facebook.com/Zboriv.VP.HUNP

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.