Прямой эфир

Под Киевом банды устроили перестрелку возле ресторана, есть раненые (видео)

  • Telegram
Размещено: 02.09.2020
Стрельба. Фото: viking.com.ua

Перестрелка произошла в городе Украинка Киевской области вечером в среду, 2 сентября. Люди с автоматами открыли огонь по ресторану "Де Бош", в результате чего пострадали несколько человек.

Об этом сообщает Цяпенко.info на странице в Facebook.

Инцидент случился около 19:00 в районе городского пляжа Украинки. Уточняется, что перед стрельбой там собирались на разборки группы людей.

Очевидцы рассказали, что мужчины с автоматами и ружьями сделали около десятка выстрелов в сторону заведения. Сколько именно человек получили ранения, не уточняется.

При этом источник утверждает, что персонал ресторана собирал гильзы на месте стрельбы. Это может сильно затруднить идентификацию оружия и злоумышленников.

Тем временем экс-глава полиции Обуховского района Денис Ярославский на странице в Facebook уверен, что это были разборки между двумя криминальными группировками.

Судя по опубликованных кадрах, сначала к заведению подъехало несколько машин с представителями одной группировки, затем еще несколько машин с представителями другой группировки.

Через некоторое время со стороны летней площадки послышались выстрелы и участники разборки начали разбегаться в разные стороны. При этом один из бежавших держался за живот.

Когда представители одной из группировок попытались уехать от ресторана, выбежали несколько человек с оружием и начали стрелять по машинам. Затем они собрали раскиданные гильзы и тоже уехали. 

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный стрелял в ребенка, отдыхавшего на озере в Харьковской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.