Прямой эфир

Под Житомиром пьяные школьницы избили 13-летнюю девочку

  • Telegram
Размещено: 18.02.2020
Подростки. Фото: yuzhny.info

Школьницы жестоко избили 13-летнюю девушку, а также с нецензурной бранью преследовали ее вместе с матерью до дома в Бердичеве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

По предварительным данным, компания из пяти старшеклассниц напала на 13-летнюю девушку, когда она возвращалась домой. Они начали оскорблять ребенка нецензурными словами, преследовали и провоцировали конфликт, после чего на мосту набросились и начали бить. Девочка успела позвонить матери, которая успела прийти на помощь. Она пыталась угомонить подростков, однако они начали цепляться потом к ней.

В результате женщина сообщила полиции, что девушки были в неадекватном состоянии и от них пахло алкоголем. После того как женщине удалось немного угомонить подростков, она повела дочь домой, однако трое обидчиц преследовали семью до самого дома.

Женщина была вынуждена вызвать полицию. Дома девочка благодаря социальным сетям смогла идентифицировать нападавших. 

На данный момент правоохранители определяются с правовой квалификацией данного события, пострадавшая проходит судебно-медицинскую экспертизу, которая установит, какие именно травмы она получила во время конфликта. Уже установлены личности нападавших, однако об этом мы сообщим позже.

Как сообщал NEWSONE ранее, школьница довела себя до анорексии из-за буллинга в Кривом Роге. Вес девочки упал с 56 кг до 37 кг.

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.